Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

24-25 июня Московский форум деловых партнерств "Россия-Европа: Сотрудничество без границ"

Новость за 28-04-2014

RSS

24-25 июня Московский форум деловых партнерств "Россия-Европа: Сотрудничество без границ"

Приглашаем Вас принять участие в VII Ежегодном Московском Форуме Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ», который состоится 24-25 июня 2014 г. в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36/9). Форум проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, под патронатом Правительства Москвы и в партнерстве с Европейской сетью поддержки малого и среднего бизнеса «Enterprise Europe Network».

24 июня с.г. на пленарном заседании и круглых столах будут рассмотрены вопросы ускорения процесса модернизации и диверсификации экономики России в первую очередь со странами Европы в свете совместной инициативы Россия-ЕС «Партнерство для модернизации»; роли в этом Москвы – столицы России - в качестве привлекательной среды для ведения малого и среднего бизнеса и катализатора интернационализации компаний в российских регионах; значение интернационализации российских малых и средних промышленных производителей, включая привлечение прямых иностранных инвестиций и передовых технологий в реальный сектор экономики РФ.

25 июня с.г. будут организованы двусторонние переговоры между российскими и европейскими промышленными компаниями любой сферы деятельности, а также переговоры между российскими потенциальными инвесторами и европейскими агентствами привлечения прямых иностранных инвестиций.

Участие в Форуме бесплатное. Регистрация с 7 апреля по 17 июня 2014 г. на сайте www.regionomica-moscow.ru. Желающим могут быть предоставлены выставочные стенды в зале проведения переговоров, а также спонсорские пакеты.

Дополнительную информацию можно получить на сайте и в исполнительной дирекции Форума, e-mail: , тел.+7(903)267-69-98.

 

 

С уважением,

 

Председатель

Оргкомитета Форума                                                                     С.Р. Борисов

 

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости