Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

19 мая форум ОПОРА РОССИИ и Ведомости в Москве

Новость за 28-04-2014

RSS

19 мая форум ОПОРА РОССИИ и Ведомости в Москве

От имени организаторов − газеты «Ведомости» и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» − приглашаю Вас принять участие в VI ежегодном форуме по развитию малого и среднего бизнеса «Малый и средний бизнес: перспективы роста в Едином экономическом пространстве», который состоится 19 мая 2014 года в Москве.

В ходе Форума планируется выявить общие проблемы и существующие барьеры для расширения деловых связей малого и среднего предпринимательства в рамках ЕЭП; обсудить основные направления сотрудничества в сфере инвестиций  и торговли; выявить новые возможности развития малого бизнеса в

условиях евразийской интеграции; сформировать предложения в Евразийскую экономическую комиссию по улучшению бизнес-климата для деятельности малых и средних предприятий.

Деловая программа Форума рассчитана на один день и включает комплекс мероприятий: объединенную пленарную сессию, специальные конференции и круглые столы для обсуждения актуальных и дискуссионных вопросов, двусторонние B2B-встречи.

К участию в Форуме приглашены представители Правительства РФ, министерств и ведомств, члены коллегии Евразийской экономической комиссии, главы и представители администраций субъектов РФ, властных структур и бизнеса Казахстана, Белоруссии, Армении и Кыргызстана, главы муниципалитетов, предприниматели и СМИ.

Место проведения Форума: г. Москва, гостиница «Ренессанс Монарх», Ленинградский просп., 31А, стр.1.

Прошу уведомить о мероприятии всех членов Вашего регионального отделения. Участие для членов «ОПОРЫ РОССИИ» - бесплатное.

 

Заявки на участие по прилагаемой форме прошу до 12.05.2014 г.  направить в отдел регионального развития «ОПОРЫ РОССИИ» на e-mail: ; .  

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости