Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Международный фестиваль франшиз и бизнес-контактов “InterFest-2014”

Новость за 22-05-2014

RSS

Международный фестиваль франшиз и бизнес-контактов “InterFest-2014”

БРО "ОПОРА РОССИИ" в качестве партнера мероприятия, приглашает Вас принять участие в уникальном бизнес-событии лета - Международном фестивале франшиз и бизнес-контактов “InterFest-2014”, на котором Вы сможете познакомиться с коммерческими предложениями ведущих компаний-франчайзоров, заинтересованных в развитии своих сетей в Башкортостане.

 Франчайзинг – один из самых надежных способов начать собственный бизнес. Он позволяет сделать бизнес более конкурентоспособным, а начинающим предпринимателям – избежать многих ошибок на старте.

 Заключая договор франчайзинга, Вы получаете возможность:

  • работать под известным брендом,
  • присоединиться к успеху уже существующей сети,
  • получать консультации и поддержку франчайзора по управлению Вашим бизнесом,
  • совершать закупки товара/расходных материалов с большими скидками.

 10 июня 2014 года в выставочном павильоне «ВДНХ-Экспо» соберутся около 500 представителей бизнеса, финансовых институтов и инвесторов из Уфы, городов и районов республики,  а также из Москвы, Казани, Екатеринбурга, Челябинска, других городов России, Казахстана!

 Время проведения с 10.00 до 18.00. Регистрация с 9.00. Ознакомиться с программой

 Посещение фестиваля и выставки бесплатное. Обязательна регистрация на сайте.

 Компаниям и партнерам

 Ваша компания может:

  • выступить партнером Фестиваля
  • принять участие в выставке в качестве экспонента
  • сделать презентацию компании перед деловой аудиторией

Условия участия на нашем сайте

 Business Connect

 В рамках Фестиваля впервые в Уфе состоится Биржа Контактов в популярном за рубежом формате Business Connect. Это возможность за короткий срок существенно расширить круг своих  деловых знакомств, найти потенциальных клиентов и партнеров.

 «Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу. Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщать об этом людям».

Роберт Кийосаки.

 Формат мероприятия уникален! Мы тратим огромное количество сил и времени на налаживание деловых связей. На «Business Conneсt» это делается за считанные минуты.

 Стоимость участия в экспресс-переговорах – 1 000 руб. Регистрация и оплата на сайте

 С уважением,

Оргкомитет Фестиваля

тел +7 347 299 3767

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости