Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Планируется официальный визит Председателя Башкирской ОПОРЫ Рустема Гильманшина в страны Балтии.

Новость за 30-06-2014

RSS

Планируется официальный визит Председателя Башкирской ОПОРЫ Рустема Гильманшина в страны Балтии.

10 июля Председатель Башкирского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Рустем Гильманшин планирует принять участие на Бизнес-форуме в г. Палдиски (Эстония), который состоится в рамках празднования Дня города, посвященных 260-летию со дня Рождения Салавата Юлаева.

Приглашение на b2b встречи с руководством паркетного завода «Bolefloor», завода по изготовлению металлоконструкций для нефтяных вышек «E-profiil», крупнейшего в Прибалтике Рыбоперерабатывающего комбината, а также Северного и Южного портов прислал советник мэра Эльдар Тоонверк, поддерживающий с БРО «ОПОРА РОССИИ» дружеские отношения.

            Кроме того, в трехдневной программе дней города запланировано возложение цветов к памятнику Салавата Юлаева, презентация книги о Салавате Юлаеве, спортивные мероприятия: борьба на поясах «Корэш», сумо, мас-реслинг и футбол.

            По окончанию программы в Эстонии, по специальному приглашению Представителя БРО «ОПОРА РОССИИ» в странах Балтии Рины Хамитовой, Председатель БРО «ОПОРА РОССИИ» Рустем Гильманшин планирует продолжить свой бизнес-вояж в Латвии.

Визит планируется с 9 по 16 июля 2014 года.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости