Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Латвийские предприниматели желают работать с бизнесменами Башкирии!

Новость за 08-07-2014

RSS

Латвийские предприниматели желают работать с бизнесменами Башкирии!

В рамках визита в Латвию 13-16 июля 2014 г. Председателя БРО "ОПОРА РОССИИ" Рустема Гильманшина, Латвийско-Российский Бизнес клуб очень заинтересовался возможностью встретиться и обсудить совместные планы.

15 июля на пройдет встреча с предпринимателями Клуба, где Рустему Гильманшину представиться возможность выступить с докладом о возможностях ведения бизнеса с Республикой Башкортостан и его перспективных направлениях. Латвия заинтересованна об интересах предпринимателей Башкортостана в Латвии. Латвийской стороне интересны, прежде всего, практические вопросы и предложения по сотрудничеству и взаимный обмен информацией. 

Латвия предлагаем сотрудничество в таких областях, как логистика и порты, энергосберегающие технологии, недвижимость, вид на жительство, налоговое планирование, размещение и хранение баз данных (услуги), малоэтажное строительство, зеленые технологии, утилизации бытовых отходов, применение возобновляемых источников энергии и других технологических решений в строительстве. 

Латвийско–Российский Бизнес клуб (ЛРБК) был создан в январе 2013 года. Учитывая большой интерес латвийских предпринимателей к сотрудничеству с Россией, основной целью клуба стала – взаимная поддержка предпринимателей в установлении бизнес контактов с Россией и реализация совместных проектов. Круг заинтересованных предпринимателей по работе с Россией - около 1200 контактов только по Латвии. 

ЛРБК приветствую, что среди организаций, деятельность которых направлена на поддержку латвийских предпринимателей в выходе на российский рынок, есть и БРО «Опора России». Представитель БРО ОПОРА РОССИИ в странах Балтии - Рина Хамитова с первых дней работы клуба активно участвует на  мероприятиях в качестве эксперта и представителя РБ. В частности, на Семинаре "Торговый партнер - Россия", организованном ЛРБК и Домом Москвы, она выступила с презентацией Башкортостана. По признанию членов клуба, презентация экономического потенциала республики очень впечатлила и заинтересовала возможностью найти партнеров и реализовать совместные проекты в сотрудничестве с таким мощным регионом, как Республика Башкортостан. 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости