Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Председатель БРО "ОПОРА РОССИИ" посетил предприятие EPROFIIL

Новость за 12-07-2014

RSS

Председатель БРО "ОПОРА РОССИИ" посетил предприятие EPROFIIL

Председатель Башкирского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" Рустем Гильманшин посетил с рабочим визитом филиал промышленного предприятия E-PROFIIL, расположенный в городе Палдиски.

Председатель Совета директоров Томас Йоги лично сопровождал руководителя делегации на своем предприятии, специализирующемся на сборке металлических конструкции больших размеров. Средний годовой оборот предприятия - 1,5 млрд евро.

Цех расположен на территории Северного порта города, где предприятие имеет свой причал, оборудованный под загрузку огромных конструкций.

Северный порт является логистическим хабом, связующим балтийское судоходство и западную часть России. К примеру, практически все автомобили из Германии, поставляемые в Россию, проходят через данный порт.  

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости