Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Началась всероссийская перепись малого бизнеса

Новость за 27-01-2011

RSS

Началась всероссийская перепись малого бизнеса

          С 2011 года в России вслед за всеобщей переписью стартовала перепись экономическая. Её цель – получение полной и максимально достоверной картины о нынешнем положении малого и среднего бизнеса в стране. Участие в сплошном наблюдении – это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержке предпринимательства, эффективность которой будет зависеть в том числе и от полученных данных сплошного наблюдения, их объема, полноты и достоверности.  На основе результатов сплошного наблюдения будут реализованы программы по развитию, поддержке малого и среднего предпринимательства. 
         
Для участия в переписи необходимо явиться в отдел статистики по месту регистрации и заполнить бланки, содержащие минимальное количество простых вопросов. Предоставляемая информация конфиденциальна и будет использоваться только для получения сводных итогов в целом по стране, субъектам РФ, муниципальным районам и городским округам. Сводные итоги обследования будут доступны, они позволят предпринимателям оценить реальную ситуацию на рынке и учесть ее в интересах своего бизнеса.

            Подробная информация на ресурсах:

            www.bashstat.ru ,    www.sploshnoe-nabludenie.ru .

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости