Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Проводится сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса

Новость за 27-01-2011

RSS

Проводится сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса

          В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 г. 201 -р в 2011 году (по итогам 2010 года) проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. Такое наблюдение представляет собой полномасштабное исследование уровня развития сектора малого и среднего предпринимательства в России. Подробная информация размещена на сайте www.bashstat.ru  в разделе Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса, а также на федеральном ресурсе www.sploshnoe-nabludenie.ru.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости