Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Рустэм Хамитов возглавил Совет по противодействию коррупции

Новость за 14-02-2011

RSS

Рустэм Хамитов возглавил Совет по противодействию коррупции

   Президент Башкортостана Рустэм Хамитов подписал Указ «О Совете при Президенте Республики Башкортостан по противодействию коррупции». Совет образован в целях повышения эффективности функционирования системы противодействия коррупции и устранения причин, ее порождающих. Председателем Совета является глава республики.

     Основные задачи Совета – подготовка предложений Президенту Башкортостана по выработке и реализации государственной политики в области противодействия коррупции, координация деятельности территориальных органов федеральных органов власти, исполнительной власти республики и органов местного самоуправления по реализации государственной политики в области противодействия коррупции.

    Для решения текущих вопросов деятельности Совета образован президиум Совета, председателем которого является Руководитель Администрации Президента республики.

назад Источник: http://ufatime.ru/news/6349-corruptio

Подпишитесь на наши новости