Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

C Днем российского предпринимательства!

Новость за 26-05-2011

RSS

C Днем российского предпринимательства!

 

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства!

           Этот праздник свидетельствует об уважении к представителям бизнеса, о повышении престижа предпринимательской деятельности, важность и значение которой трудно переоценить. В День Предпринимателя мы чествуем тех, кто вносит значительный вклад в экономику и поддержание социально-экономического благополучия в Республике Башкортостан.

Малый и средний бизнес – основа экономической и социальной стабильности государства, без него немыслимо формирование среднего класса, который составляет фундамент гражданского общества в любой стране. Он незаменим в сфере услуг, в строительстве, в торговле, на транспорте, во многих других отраслях хозяйства. Благодаря своей мобильности, малый бизнес имеет огромные преимущества в разработке научных достижений, внедрении новых технологий, модернизации промышленности. И – это магистральный путь развития нашей экономики.

Выражаем благодарность за Ваш труд. Уверены, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса.

Желаем Вам реализации Ваших планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы. Благополучия Вам и тепла домашнего очага!

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости