Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

БРО ОПОРА РОССИИ проводит автопробег Уфа-Астана-Бишкек-Уфа

Новость за 06-06-2011

RSS

БРО ОПОРА РОССИИ проводит автопробег Уфа-Астана-Бишкек-Уфа

Председатель Комитета по международным связям Ильдар Камалетдинов выступил с инициативой проведения международного автопробега Уфа-Астана-Бишкек-Уфа с 27 июня по 12 июля этого года.

Поводом для проведения столь масштабного мероприятия стала предворительная работа председателя Комитета по сближению деловых кругов двух регионов. В частности, 27 апреля в Центре конкурентоспособности агробизнеса в Бишкеке прошла двухсторонняя встреча с представителями агробизнеса Кыргызской Республики.

По солвам Ильдара Камалетдинова, вояж носит характер ознакомительной поездки призванной сблизить бизнес круги двух республик.

Предприниматели, общественные деятели заинтересованные в участии в автопробеге могут  подать заявку в Башкирское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ до 22 июня 2011 года.  

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости