Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Руководство Башкирской ОПОРЫ провело встречу с гражданами

Новость за 13-07-2011

RSS

Руководство Башкирской ОПОРЫ провело встречу с гражданами

12 июля 2011 года в Общественной приемной «Единой России» Председатель Башкирского регионального отделения ОПОРА РОССИИ Мусин Денис провел прием граждан совместно с Председателем местного отделения ОПОРЫ РОССИИ в г.Стерлитамак и Стерлитамакском районе Резяповым Ильдаром.

На прием пришли не только индивидуальные предприниматели, но и те, кто только задумывается открыть свое дело.

Были обсуждены вопросы по оказанию содействия в обеспечении равного доступа к государственному и муниципальному заказу, об укреплении и налаживании связей с предпринимателями из муниципальных районов и городов Республики Башкортостан.

Некоторыми предпринимателями было высказано недовольство по поводу существующих административных  барьеров.  

 По всем обращениям были даны разъяснения и практические рекомендации.

 - Такие приемы позволяют выявлять проблемные точки малого и среднего бизнеса, требующие системных решений,  - отметил  Денис Мусин, и потому наша основная задача - это поддержка предпринимателей, а также организация системы контроля посредством создания комитетов, рабочих групп при нашем региональном отделении.

Только объединившись, предприниматели смогут решать возникающие проблемы, - подчеркнул Председатель.

Пресс-служба БРО ОПОРА РОССИИ

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости