Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Команда БРО ОПОРА РОССИИ стала призером II Евразийского экономического форума молодежи 2010-2011

Новость за 22-07-2011

RSS

Команда БРО ОПОРА РОССИИ стала призером II Евразийского экономического форума молодежи 2010-2011

21 июля 2011 года в Башкирском региональном отделении партии «Единая Россия» прошло вручение дипломов участникам II Евразийского экономического форума молодежи 2010-2011года «Путь на Север».

Инициатором выступил Молодежный центр в поддержку Ассоциации  «Евразийский экономический клуб ученых» - неправительственная организация, состоящая из научно-образовательных учреждений 11 стран Евразии. Выявлены самые лучшие темы выступлений и победители прошедшего мероприятия.

Исполнительный директор БРО ОПОРА РОССИИ Тимур Лукманов занял III место и был награжден Почетной грамотой. Его доклад на тему «Демократические преобразования в современной Турции» был высоко оценен специалистами на заключительном съезде в г.Екатеринбурге.

Председатель БРО ОПОРА РОССИИ Денис Мусин был также награжден организаторами Благодарственным письмом за работу в экспертной группе. «Штабом экспертов» явились известные бизнесмены, ученые и политики – люди национального и международного уровня.

Однако съезд  не заканчивает на этом свою работу. В сентябре 2011 года состоится суперфинал - Мировой политический форум - в г.Ярославле.

назад Источник: Индира Арсланбаева Пресс-служба ОПОРА России

Подпишитесь на наши новости