Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Состоялась рабочая встреча Совета БРО ОПОРА РОССИИ с вице-президентом ОПОРЫ Виктором Климовым

Новость за 22-07-2011

RSS

Состоялась рабочая встреча Совета БРО ОПОРА РОССИИ с вице-президентом ОПОРЫ Виктором Климовым

21 июля 2011 года в башкирском региональном отделении ОПОРЫ РОССИИ состоялась рабочая встреча членов Совета с вице-президентом федеральной ОПОРЫ России Виктором Климовым. На заседание были приглашены индивидуальные предприниматели, столкнувшиеся с проблемами нарушения их прав со стороны властей города. Ознакомившись с итогами работы организации в текущем году, Виктор Климов поздравил башкирское региональное отделение с положительной динамикой развития дел в местной Опоре.

Особое внимание на встрече стороны уделили вопросу участия в праймериз Виктора Климова от Республики Башкортостан, а также были обсуждены планы по созданию Информационно-консультационных центров для поддержки предпринимателей по республике, были подняты вопросы по ЖКХ, субсидированию малого и среднего бизнеса. В ближайшее время вице-президент планирует посетить муниципальные районы и города Республики Башкортостан с целью консолидации предпринимательского сообщества.

назад Источник: Индира Арсланбаева Пресс-служба БРО ОПОРА России

Подпишитесь на наши новости