Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Бесплатные образовательные курсы для начинающих предпринимателей

Новость за 25-11-2010

RSS

Бесплатные образовательные курсы для начинающих предпринимателей

  Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму информирует о том, что во исполнение пункта 10.5.2. Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан на 2010 год, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 3 марта 2010 года № 64, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уфимская государственная академия экономики и сервиса» (далее – ГОУ ВПО «УГАЭС») проводит краткосрочные образовательные курсы для следующих категорий граждан:
- студентов выпускных курсов высших учебных заведений;
- безработных граждан;
- граждан, находящихся под угрозой увольнения;
- открывших собственное дело предпринимателей, с даты государственной регистрации которых на момент обучения прошло не более одного года;
- предпринимателей, получивших в текущем году финансовую поддержку в виде субсидии на начальной стадии становлении бизнеса.
Продолжительность программы обучения: 12 дней, в объеме 72 часов. Будут комплектоваться группы в г. Уфе и муниципальных районах: Абзелиловском, Баймакском, Белорецком, Бурзянском, Зианчуринском, Зилаирском, Учалинском, Хайбуллинском и городском округе город Сибай Республики Башкортостан.
Курсы пройдут в период с 6 по 18 декабря текущего года на бесплатной основе по адресу: в г. Уфе ул. Чернышевского, 145, а также группы будут скомплектованы при Советах предпринимателей вышеперечисленных муниципальных образований.
В программе обучения: изучение основ хозяйственного права и гражданского законодательства, механизмов государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, систем маркетинга и налогообложения, организации и ведения бухгалтерского учета, практикум по составлению бизнес-плана и другое.
В завершении обучения слушатели получат свидетельство государственного образца о прохождении курсов.
По вопросам проведения краткосрочных образовательных курсов и формирования списков слушателей обращаться в «Центр консалтинга и дополнительного профессионального обучения» при ГОУ ВПО УГАЭС по телефонам: (347) 253-32-99 или 8-927-94-6-444-3, e-mail:  .

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости