Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

в Москве состоится Х юбилейная Национальная Конференция по микрофинансированию «Новое десятилетие – новые задачи: регулирование как двигатель развития»

Новость за 05-09-2011

RSS

в Москве состоится Х юбилейная Национальная Конференция по микрофинансированию «Новое десятилетие – новые задачи: регулирование как двигатель развития»

С 16 по 18 ноября 2011г. в Москве состоится Х юбилейная Национальная Конференция по микрофинансированию «Новое десятилетие - новые задачи: регулирование как двигатель развития».

Организатор конференции: Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР). Со-организаторы: ОПОРА России, Российский Микрофинансовый Центр, Ассоциация российских банков, Национальный союз кредитных кооперативов и их объединений "Лига Кредитных Союзов", Союз сельской кредитной кооперации, НП «Микрофинансирование и Развитие», а также другие профессиональные объединения участников микрофинансового рынка.

Для участия в конференции приглашаются представители сектора кредитной кооперации, банковского сообщества, частных и некоммерческих институтов микрофинансирования, операторов дистанционного банковского обслуживания, федеральных и региональных органов власти, а также все те, кого не оставляет равнодушным проблематика доступности финансовых услуг.

Регистрация на конференцию продлится до 1 ноября 2011г., льготная регистрация - до 15 сентября 2011 года.

Более подробную информацию о конференции, регистрации, программе, а также выступающих можно найти на сайте конференции http://conf.rmcenter.ru/2011/.

назад Источник: Индира Арсланбаева Пресс-служба БРО ОПОРА РОССИИ

Подпишитесь на наши новости