Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

20 сентября 2011 года состоится круглый стол: «Энергосберегающие технологии в жилищном строительстве»

Новость за 14-09-2011

RSS

20 сентября 2011 года состоится круглый стол: «Энергосберегающие технологии в жилищном строительстве»

 

20 сентября в рамках «ФОРУМА УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ-2011» состоится Круглый стол на тему: «Энергосберегающие технологии в жилищном строительстве».

ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:

1. Применение энергосберегающих технологий при строительстве и реконструкции зданий;

2. Обсуждение механизмов увеличения объемов и снижения стоимости вводимых объектов жилищного строительства как одной из востребованных задач современной отечественной стройиндустрии;

3. Внедрение новых технологий при производстве строительных материалов и конструкций как инструмент решения проблемы энергосбережения, пожарной и экологической безопасности.

Желающих принять участие в работе Круглого стола просим зарегистрироваться по телефонам: (347) 264-62-90, 243-38-37, либо по электронной почте aoprb@mail.ru до 19.09.2011 года.

 

назад Источник: Индира Арсланбаева Пресс-служба БРО ОПОРА РОССИИ

Подпишитесь на наши новости