Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Максим нуждается в помощи!!! Окажем поддержку!!!

Новость за 19-09-2011

RSS

Максим нуждается в помощи!!! Окажем поддержку!!!

 

Уважаемые коллеги и друзья!!! Просим оказать поддержку Максиму Максимову!!! Молодой человек 19-ти лет, инвалид I группы, сирота. В возрасте 13 лет родители Максима трагически погибли, он попал в приют, в последующем его взяла на опекунство одна семья. С родителями он и сестренка проживали по адресу: г.Уфа, Уфимский район, п.Геофизиков, ул.Геологов, 2а - 26. Опекунский Совет не поставил молодого человека в очередь на жилье, таким образом по совершенолетию Максим остался на улице. Обучался в профессиональном лицее - 129 на мастера сухого строительства.

7 марта 2011 года Максим выпал с 5 этажа, стал инвалидом 1 группы с 30.06.2011 года. На сегодняшний день по медицинским показаниям парню необходимо пройти санитарно-курортное лечение в Федеральном БУЗ "Сергиевский реабилитационный центр", который находится в Самарской области. Курс лечения такого больного вместе с сопровождающим на 42 дня составляет 130 тысяч рублей. У Максима наблюдается положительная динамика, приостанавливать лечение нельзя!!!

Контактная информация по телефону 8 (347) 276-12-90, также можете связаться с опекуном Максима - Куликовой Надеждой Борисовной - 8-917-750-49-19

Призываем к помощи и поддержке!!!

 

 

назад Источник: Индира Арсланбаева Пресс-служба БРО ОПОРА РОССИИ

Подпишитесь на наши новости