Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

О проведении в 2011 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщина-директор года»

Новость за 20-09-2011

RSS

О проведении в 2011 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщина-директор года»

 

Во исполнение пункта 10.6.8 Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан на 2010-2011 годы, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 3 марта 2010 года № 64 (с последующими изменениями) Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму (далее - Госкомитет) объявляет о начале приема заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Женщина - директор года».

Более подробно с информацией можно ознакомиться на официальном сайте Госкомитета: www.mbis.bashkortostan.ru (в разделе "Конкурсы, выставки").

Прием документов осуществляет Ассоциация женщин- предпринимателей Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа ул. 50-летия Октября,13.

Сроки приема документов в течение месяца до 10 октября 2011 года.

Справки по телефонам: (347) 272-57-47.

 

назад Источник: Индира Арсланбаева Пресс-служба БРО ОПОРА РОССИИ

Подпишитесь на наши новости