Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Башкирская ОПОРА «За честные выборы!!!»

Новость за 20-10-2011

RSS

Башкирская ОПОРА «За честные выборы!!!»

18 октября 2011 года состоялось очередное заседание Регионального Координационного совета Общероссийского народного фронта, на котором рассматривалась инициатива Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» о подписании Соглашения между политическими партиями - «За честные выборы!». 
Члены Координационного совета единогласно поддержали эту инициативу и отметили необходимость участия Общероссийского народного фронта в повышении прозрачности выборной системы, укрепления к ней доверия со стороны населения.  Проект "Народный контроль" может стать одним из инструментов, обеспечивающих честность и открытость выборов, а Общероссийский народный фронт может взять на себя эту функцию,- выступая, подчеркнул руководитель региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Республике Башкортостан Александр  Дегтярев. Он также отметил, что теперь другим политическим силам не на словах, а на деле, необходимо показать свою заинтересованность в честном голосовании и поддержать инициативу «За честные выборы!». 
- Обращение регионального отделения партии «Единая Россия» весьма своевременно и необходимо, именно партия власти должна быть инициатором такого Соглашения, чтобы избиратели доверяли выборам, а партии как политические оппоненты были уверены в нормальном исходе выборов - подчеркнул председатель регионального Союза общественных объединений «Татары Башкортостана» Рамиль Бигнов. 
Председатель БРО ОПОРА РОССИИ Денис Мусин отметил необходимость присоединения к Соглашению не только политических партий, но и общественных организаций и движений.
В конце собрания были подведены итоги состоявшегося праймериз, вручены благодарственные письма активным участникам предварительного голосования. 

назад Источник: Индира Арсланбаева Пресс-служба БРО ОПОРА РОССИИ

Подпишитесь на наши новости