Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

08 ноября 2011 состоится круглый стол на тему: «Вопросы реализации халяль продукции в Республики Башкортостан»

Новость за 21-10-2011

RSS

08 ноября 2011 состоится круглый стол на тему: «Вопросы реализации халяль продукции в Республики Башкортостан»

 

08 ноября 2011 года в 15:00 в мечети «Ихлас» по адресу г. Уфа, ул. Сочинская, 43 состоится круглый стол на тему: «Вопросы реализации халяль продукции в Республики Башкортостан». Организаторами мероприятия являются Комитет по стандарту «Халяль» при ДУМ РБ, Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан при поддержке Cовета по государственно-конфессиональным отношениям при Президенте Республики Башкортостан.

На круглом столе планируется участие производителей халяльной продукции, представителей розничных торговых сетей и государственных органов. В программу круглого стола входят выступления организаторов, презентация халяльной продукции, дегустация, обсуждения проблем и задач по развитию халяль торговли в Республики Башкортостан.

Просим Вас внести свои предложения по программе и принять активное участие в работе круглого стола. ФИО и должность участника от предприятия необходимо сообщить до 1 ноября 2011 г. в Башкирскую Торговую Ассоциацию по тел. 8(347)252-88-88, e-mail:info-bta@bk.ru


 

 

назад Источник: БТА

Подпишитесь на наши новости