Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Дайджест главных тем информационно-аналитического портала www.opora-credit.ru

Новость за 31-10-2011

RSS

Дайджест главных тем информационно-аналитического портала www.opora-credit.ru

Если дайджест отображается некорректно, просьба пройти по ссылке.

 

28 октября 2011г.

Дайджест главных тем информационно-аналитического портала www.opora-credit.ru

Сервисы


Ты - предприниматель?Сделай шаг навстречу <Бизнес-Успеху>: интересно презентуй свой бизнес и участвуй в конкурсе! Большой успех начинается с малого!

Кредиты малому бизнесуОдна заявка сразу в несколько банков! Услуга для предпринимателей бесплатная.Заполните заявку на кредит!

Заявка на лизингОдна заявка во все лизинговые компании! Услуга для предпринимателей бесплатная.Заполни заявку на лизинг!

Кредитный калькуляторУзнай ежемесячный платеж по кредиту!

Инвестиционный калькуляторРассчитай эффективность своего стартапа!

Акция от "Бизнес-Успеха"Отправьте 5 принципов успешного бизнеса в вашем регионе на pr@opora-credit.ru истаньте героями "Темы дня" на www.opora-credit.ru

 

Новости проекта   

  • 25 октября в Технопарке Академгородкав г. Новосибирске состоялась конференция "Бизнес-Успех 2011". В рамках конференции были подведены итоги регионального этапа общероссийского конкурса на лучшего предпринимателя и прошла торжественная церемония награждения победителей.
  • Финал конкурса "Бизнес-Успех" состоится 7 февраля 2012г. в Москве в Центре Международной торговли. Заявки принимаются до 3 ноября. Участуют все регионы!

Росбанк предложил малому и среднему бизнесу бесплатно протестировать продукты банка



В Росбанке 17 октября стартовала акция для представителей малого и среднего бизнеса - «Бизнес-тест». По ее условиям клиенты банка получают возможность бесплатно пользоваться рядом продуктов и услуг на срок от четырех месяцев до одного года. Акция продлится до 1 февраля 2012 года.


«Ульяновская Александрия»



Победитель номинации «Лучший проект в сельском хозяйстве» ульяновского этапа конкурса "Бизнес-Успех 2011" Константин Захаров уверен, что главное для предпринимателя - вовремя суметь побороть нерешительность и собственную леность.


Заявки на премию «Стартап года» принимаются до 6 ноября



До 6 ноября идет прием заявок на премию «Стартап года», которую Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ при поддержке РВК и Департамента предпринимательства Москвы ежегодно вручает лучшим, по мнению бизнес-сообщества, начинающим предпринимателям.


Деловой форум: «Развитие малого и среднего бизнеса: директивы правительства и реальная практика»



21 октября прошел III ежегодный деловой форум «Развитие малого и среднего бизнеса: директивы правительства и реальная практика». Форум был организован деловым изданием «Ведомости» при поддержке ОПОРЫ РОССИИ и Агентства стратегических инициатив.

Анонсы


8 ноября 2011 г.В Москве в Ритц-Карлтон состоится Форум по маркетингу и PR: От стартапа до зрелого бизнеса. . Организатор - Ведомости. 
Подробнее о конференции

11 ноября 2011 г.В Екатеринбурге состоится Форум СТАРТАП-2011. Организатор - Инфраструктурный ХАБ Свердловской области. 
Подробнее о конференции

12 ноября 2011 г.в киноконцертном зале "Пушкинский" состоится Семинар ФИЛИПА КОТЛЕРА "Маркетинг 3.0" . Организатор - Sobolev Events
Подробнее о семинаре

15 ноября 2011 г.в Центре Международной Торговли в Москве состоится конференция Internet Life . Организатор - "Careerlab". 
Подробнее о мероприятии

17 ноября 2011 г.в МЭСИ состоится конференцияТехнологическое предпринимательство и Инновации в системе российской высшей школы . Организатор - Центр предпринимательства Россия - США. 
Подробнее о конференции

23-25 ноября 2011 г.в Москве пройдет 2-й международный бизнес-конгресс TOP-CLASS INTERNATIONAL "KMRussia 2011" - первое и единственное профессиональное мероприятие по управлению знаниями в России. . Организатор - АСИ. 
Подробнее о конгрессе

 

Справка о медиахолдинге


Медиахолдинг <ОПОРА-КРЕДИТ> занимается информационной и консультативной поддержкой представителей малого и среднего бизнеса России в вопросах использования различных финансовых инструментов, а также механизмов государственной поддержки для создания и развития своего бизнеса. За время своего существования в качестве экспертной площадки по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса аудитория информационно-аналитического портала www.opora-credit.ru достигла почти миллион человек, 7000 из которых воспользовались его различными сервисами, а 2000 получили ответы на свои вопросы от наших экспертов. В сентябре 2010г. вышел в свет пятый номер журнала <Всё о финансах для малого бизнеса>, и его общий тираж превысил 50000 экземпляров. Кроме того, медиахолдинг регулярно организует региональные конференции по вопросам кредитования, общее количество участников которых превысило 3000 человек. В настоящее время официальными партнёрами <ОПОРЫ-КРЕДИТ> являются более 40 крупных банков, микрофинансовых, лизинговых, факторинговых и страховых компаний.

Что вам было бы интересно увидеть в дайджесте "ОПОРА-КРЕДИТ"? Напишите нам, пожалуйста, по адресу 
Если Вы хотите отказаться от данной рассылки, то сообщите об этом, пожалуйста, по адресу 

Медиахолдинг "ОПОРА-КРЕДИТ"Надежда Ледюкова, PR-менеджер 
т: +7 495 783-58-14
127473, Москва, Суворовская площадь, 1.
www.opora-credit.ru

 

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости