Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Образовательные курсы для начинающих предпринимателей!!!

Новость за 11-11-2011

RSS

Образовательные курсы для начинающих предпринимателей!!!


 

Во исполнение пункта 10.5.2 Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан на 2010-2011 годы, на основании договора «Об организации краткосрочных образовательных курсов для начинающих предпринимателей» Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с ГАУ РНТИК «Баштехинформ» с 21 по 30 ноября текущего года на бесплатной основе проводятся краткосрочные образовательные курсы по программе «Основы предпринимательства» в объеме 72 часов для следующих категорий граждан, проживающих на территориях муниципальных районов: Благоварский, Буздякский, Кушнаренковский и городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

-   студентов выпускных курсов учебных заведений;

-   граждан, находящихся под угрозой увольнения;

- безработных граждан, желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

-  для открывших в текущем году собственное дело начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства;

-  предпринимателей, получивших в 2010-2011 годах финансовую поддержку в виде субсидии на начальной стадии становления бизнеса.

Место проведения:  г. Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 319.

По окончании программы слушателям будет выдано именное удостоверение установленного образца. Дополнительная информация и регистрация участников по телефонам: (347) 273-62-18, 272-38-68, 273-56-12 (Учебно-методический центр) или на сайте: www.seminar.bash.ru. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие статус участника.

Программа обучения на Интернет-сайтах: www.mbis.bashkortostan.ru, www.seminar.bash.ru.

 


 

 


 

назад Источник: Индира Арсланбаева Пресс-служба БРО ОПОРА РОССИИ

Подпишитесь на наши новости