Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Президент ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов провел круглый стол в Стерлитамаке.

Новость за 25-11-2011

RSS

Президент ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов провел круглый стол в Стерлитамаке.

В рамках первого дня проходившего в городе Стерлитамаке Республики Башкортостан Республиканского форума-выставки «Предпринимательство. Малые города и территории - точки роста» Сергей Борисов провел круглый стол «Предпринимательство и малый бизнес, как фактор развития территорий».
 

В работе круглого стола активное участие приняли вице-президенты ОПОРЫ РОССИИ Виктор Климов и Денис Семыкин, а также Председатель Башкирского регионального отделения Денис Мусин.

Для Сергея Ренатовича в должности вице-президента Сбербанка России это был первый визит в Башкортостан. Поэтому, самая обсуждаемая тема для бизнес-сообщества была взаимоотношение малого предпринимателя и банков. Люди спрашивали о проведении банковской амнистии для предпринимателей, получивших плохую кредитную историю в период кризиса; о кредитовании сельхоз производителей, нуждающихся в длинных и дешевых кредитах; о снижении процентных ставок в банках в связи с вступление России в ВТО.

Встреча прошла в активном обсуждении, предприниматели услышали призыв Сбербанка к выработке совместных банковских решений, пригодных для практического применения.   

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости