Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Председатель ОПОРЫ РОССИИ награжден Почетной Грамотой ФАС

Новость за 28-11-2011

RSS

Председатель ОПОРЫ РОССИИ награжден Почетной Грамотой ФАС

Председатель Башкирского регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ Мусин Денис на минувшем заседании Совета по поддержке Предпринимательства при Правительстве Республики Башкортостан был награжден Почетной Грамотой Федеральной антимонопольной службы.

Денис Мухамедьянович получил столь высокое признание от Руководителя ФАС Игоря Артемьева из рук Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Азамата Илимбетова "За большой вклад  проведение государственной политики в области развития конкуренции и плодотворное сотрудничество с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан".

 

Исполнительная дирекция и Члены Совета Башкирского регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ желают Денису Мухамедьяновичу дальнейших успехов на жизненном пути.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости