Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Бизнес-форум в Стамбуле пройдет в апреле

Новость за 16-01-2012

RSS

Бизнес-форум в Стамбуле пройдет в апреле

Со стороны Департамента Азии и Африки Министерства экономического развития Российской Федерации в адрес ОПОРЫ РОССИИ поступило приглашение принять участие во втором бизнес-форуме в области малого и среднего предпринимательства, который пройдет в Стамбуле (Турция) 2-4 апреля 2012 года при координации со стороны Российской Федерации, Таиланда и Республики Казахстан.  

Данное мероприятие пройдет в рамках международного форума «Совещание по взаимодействию и мерам доверия в Азии» (СВМДА) с целью обмена опытом в области сотрудничества малых и средних компаний государств-членов СВМДА, поиска механизмов расширения контактов между представителями МСП, рассмотрение взаимовыгодных многосторонних проектов.

Темой обсуждения на Форуме станет сотрудничество малых и средних компаний  государств - членов СВМДА в таких сферах как высокие технологии, энергоэффективность и ресурсосбережение, телекоммуникации, медицинские технологии и фармацевтика, компьютерные технологии, программное обеспечение и информационный обмен. Ожидается, что на мероприятии будут презентованы конкретные проекты  в вышеуказанных областях.

В случае Вашей заинтересованности в участии в предстоящем Форуме, а также при наличии проектов для презентации просьба направить запрашиваемую информацию в Международный отдел ОПОРЫ РОССИИ не позднее  20 января 2012 года по адресу , тел. 660-21-11 доб. 244.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости