Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

БРО ОПОРА РОССИИ 15 марта 2012 года проводит первый бизнес-краудсорсинг!

Новость за 07-03-2012

RSS

БРО ОПОРА РОССИИ 15 марта 2012 года проводит первый бизнес-краудсорсинг!

Деятельность любой общественной организации должна быть полезна ее членам. На протяжении долгого времени мы проводили мероприятия, собирали вас на круглые столы, спрашивали ваше мнение по многим вопросам. И сейчас мы подошли к очень ответственному периоду в жизни нашего регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ. Мы хотим собрать вас для того, чтобы решить, чем в дальнейшем должна заниматься наша общественная организация. Чем мы можем быть полезны именно вам и какие перемены должны произойти в структуре и системе взаимодействия с вами. Время этих изменений пришло, и мы готовы стать более открытыми для вас, чтобы оправдать это громкое название. Мы действительно хотим стать вашей ОПОРОЙ. 

Мы приглашаем вас 15 марта в  Конференц-зал в министерстве промышленности и инновационной политики РБ  обсудить назревшие проблемы, наметить новый курс и просто пообщаться в неформальной обстановке.

Время встречи: 15 марта (четверг) в 14.00

Адрес встречи: Уфа, улица Карла Маркса, 3. Посмотреть на карте

Программа встречи:

14:00-14:30

Регистрация участников

14:30-15:00

Приветственное обращение, представление участников

15:00-17:00

Темы для обсуждения:

«Результаты деятельности БРО Опоры России за 2011 год»

«Кредит «Бизнес-старт» на открытие своего бизнеса по программе франчайзинга от Сбербанка России»

«Будь готов! О программах финансовой поддержки предпринимательства на 2012 год. Новинки и отличия от предыдущих программ»

«Обсуждение вектора развития БРО Опоры России»

17:00-18:00

Неформальное общение. Чаепитие.

Для наилучшей эффективности взаимодействия с вами, просим заполнить анкету. Внимание! Количество участников ограничено,  нажмите здесь, чтобы перейти к заполнению анкеты для участия в конференции.

 

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости