Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Бизнес-старт со Сбером!

Новость за 22-03-2012

RSS

Бизнес-старт со Сбером!

В конце 2011 года Сбербанк России внедрил абсолютно новый кредитный продукт «Бизнес-старт». Для тех, кто ранее не осуществлял хозяйственную деятельность, представлена уникальная возможностьначать свой бизнес с "нуля" и открыть салон красоты, ресторан, магазин, фитнес-зал по франшизе, предоставляемой аккредитованной компанией - франчайзером. Желающие могут выбрать один из вариантов нестационарного бизнеса, разработанных общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» - мобильные торговые и сервисные точки.

Запуск собственного бизнеса со Сбербанком - это 5 простых шагов.

Первый - обратитесь в Сбербанк и получите подробную консультацию.

Второй - пройдите бесплатное обучение по мультимедийному курсу «Начни бизнес со Сбербанком» и зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя.

Третий - получите одобрение Вашего проекта у выбранной компании - франчайзера.

Четвертый - предоставьте в банк необходимый пакет документов.

Пятый - получите кредит и станьте владельцем собственного бизнеса после положительного решения банка о предоставлении кредита.

В полном объеме накопить денежные средства для реализации собственного бизнес-проекта не всем удается, всегда находятся более важные расходы, которые необходимо совершить именно сейчас. Но, если у будущего бизнесмена в возрасте от 25 до 60 лет уже есть 30 и более процентов стоимости стартового пакета, то открытие бизнеса можно больше не откладывать. В рамках «Бизнес-старта» предусмотрено финансирование до 70% от объема средств, необходимых для начала бизнеса, на срок до 3,5 лет. Банк предлагает кредитование стартового капитала в сумме от 100 тысяч  до 3 млн.рублей под залог приобретаемого имущества. По кредитам устанавливается годовая процентная ставка - 17,5% или 18,5% годовых (в зависимости от срока, на который предоставляется кредит). Погашение кредита не утяжеляется ежемесячными или единовременными комиссиями.

 

В Уфе получить консультацию и подать заявку на кредит «Бизнес-старт» можно в подразделениях Уральского банка ОАО «Сбербанк России» по адресам:

  • ул. Рихарда Зорге, 5, тел. (347) 279-94-26
  • ул. 8 марта, 14, тел. (347) 228-73-96

 

Подробную информацию о кредитных продуктах ОАО «Сбербанк России» для малого

бизнеса Вы можете узнать в отделениях Сбербанка России, обслуживающих юридических лиц и предпринимателей, или на сайте банка www.sberbank.ru.

 

 ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010. Реклама.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости