Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Башкирским товаропроизводителям подарили кусочек Питера. Еще есть шанс получить свое место на прилавке.

Новость за 04-04-2012

RSS

Башкирским товаропроизводителям подарили кусочек Питера. Еще есть шанс получить свое место на прилавке.

 

В апреле 2012 года планируется открытие магазина «Торговый Дом Башкортостан» в историческом центре Санкт-Петербурга недалеко от Московского вокзала, в Саперном переулке  д.16/36.

В магазине розничной торговли будет выставлена на продажу продукция товаропроизводителей Башкортостана как продуктовой, так и промышленной группы, а также будет производиться реализация путевок на санаторно-курортное лечение и отдых в Республике Башкортостан. Дополнительно будет функционировать офис, сотрудники которого расскажут заинтересованным компаниям возможные варианты сотрудничества с предприятиями Башкортостана. Будут представлены образцы продукции и рекламные материалы республиканских товаропроизводителей.

Товаропроизводителей Башкортостана приглашают к сотрудничеству.

Адрес ООО «Торговый Дом Башкортостан»:

191014 Санкт-Петербург, Саперный переулок, д.16/36, лит.А , пом.22Н.

+7-917-809-53-53(Уфа),

+7-921-588-88-05(С-Петербург),

e-mail: tdbashkortostan@mail.ru

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости