Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Чувашские сельхозкооператоры поделились опытом с башкирскими

Новость за 13-07-2012

RSS

Чувашские сельхозкооператоры поделились опытом с башкирскими

Чувашские сельхозкооператоры поделились опытом с башкирскими

10 июля делегация, состоявшая из председателя БРО «ОПОРА РОССИИ»  Мусина Дениса Мухамедьяновича, Члена Совета данной организации Зарипова Рустема Вилсоровича, а также Раиля Римовича Муфтахетдинова зав.сектора развития малых форм хозяйствования Минсельхоза РБ и Саблиной Юлии Ивановны – ведущего экономиста Минсельхоза РБ, нанесла рабочий визит в г. Чебоксары по вопросам развития сельскохозяйственной кооперации. 
В ходе визита состоялись рабочие встречи с председателем Республиканского сельскохозяйственного потребительского обслуживающего кооператива "Содействие" Николаевой Людмилой Павловной, председателем Чувашской республиканской ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Чемеровым Ильдаром Минсаматовичем, с генеральным директором государственной страховой компании "Поддержка" Воробьевой Зинаидой Валерьевной, а также с Председателем Чувашского регионального отделения "ОПОРА России" Князевым Анатолием Александровичем.
В рамках запланированной поездки были выяснены наиболее актуальные на данный момент вопросы касательно данной области, состоялся взаимный обмен опытом, состоялись рабочие совещания с руководителями сельскохозяйственных кооперативов.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости