Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Господдержка стала доступной каждому предпринимателю!

Новость за 03-08-2012

RSS

Господдержка стала доступной каждому предпринимателю!

Господдержка стала доступной каждому предпринимателю!

В этом году на поддержку малого бизнеса из федерального бюджета выделено почти 20 миллиардов рублей! И ещё примерно столько же из региональных. Представляете?

Мы подумали, что вам бы хотелось узнать, как эти деньги будут потрачены. И найти те меры поддержки, которые доступны лично вашему бизнесу.

Поэтому мы потратили три месяца, чтобы собрать на сайте www.opora-credit.ru информацию о 818 конкретных мероприятиях поддержки в 77 регионах России. Между прочим, каждое из них предполагает в среднем 35 млн руб. финансирования. Как Вы думаете, стоит попробовать принять участие?

В справочнике всё просто: выберите свой регион, сферу деятельности и время работы вашего бизнеса. (Кстати, больше половинымероприятий доступны для предприятий на этапе создания). В ответ вам предложат список подходящих инструментов поддержки и краткую информацию о каждом из них – что вы можете получить, что для этого необходимо и куда следует обращаться. Недавно мы ещё раз проверили адреса, телефоны и режим работы всех 5 612 организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, в которые мы вас направляем. Если вдруг всё же найдёте неактуальную информацию в нашей Карте организаций инфраструктуры – сообщите нам, пожалуйста.

Мы старались прикладывать к каждому заявленному мероприятию поддержки официальный документ (вдруг вам придётся на него сослаться, когда будете общаться с чиновниками) и ссылку на официальный сайт (там иногда бывают полезные материалы).

Ещё у нас есть пошаговые инструкции, как воспользоваться самыми популярными видами поддержки. Если каких-то не хватает, заказывайте. Мы спросим у самых знающих и расскажем вам. Можете и сами спросить – наш эксперт по господдержке всегда доступен для консультаций.

Пока в справочнике есть полная информация о первых 25 региональных программах поддержки бизнеса. Если вы не найдёте своего региона, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую – .

И кстати, может быть, вам захочется рассказать, чем закончились ваши попытки получить какую-то помощь от государства? Давайте вместе сделаем реализацию программ поддержки бизнеса на местах открытой. Кажется, это первый шаг к тому, чтобы она была эффективной.


Всегда ваша

команда ОПОРА-КРЕДИТ

            +7 (495) 783-58-14      

gp@opora-credit.ru

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости