Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Бизнес-форум в Стамбуле 26-30 ноября

Новость за 02-10-2012

RSS

Бизнес-форум в Стамбуле 26-30 ноября

 

Бизнес-форум в Стамбуле 26-30 ноября

C 26 по 30 ноября 2012 года TUSKON организовывает в Стамбуле очередной форум «Мост внешней торговли Турция – Страны мира 2012», посвящённый таким секторам экономики, как текстиль (мужская, женская и детская одежда; домашний текстиль; ткани и пряжа), изделия из кожи, текстильная химия и соответствующее оборудование. Данное мероприятие включает в себя такие виды деятельности, как двусторонние деловые переговоры, экспозиции продукции и бесплатные ознакомительные поездки для участников программы в различные регионы страны. Двусторонние деловые переговоры и экспозиции продукции составляют основу программы, в ходе которой участникам подбираются партнеры согласно их бизнес профилю.

 Основная программа мероприятия пройдет 28 и 29 ноября. В эти дни будут организованы B2B встречи с турецкими предпринимателями.

 В первый день переговоров (28 ноября) встречи будут организованы с компаниями-экспонентами выставки, которая будет организована в рамках данного мероприятия.

 Во второй день переговоров (29 ноября) с российскими компаниями будут встречаться турецкие предприниматели, в соответствии с их профилем и предпочтениями.

 

Участие в мероприятии для российских предпринимателей абсолютно бесплатно. Участники оплачивают только перелет в Стамбул, а также проживание в гостинице.

С уважением,

Andrey Popov

TUSKON Rusya Temsilci Yardımcısı

Заместитель Главы представительства TUSKON в России

 +7 495 967 97 52      

+7 495 967 97 00      

  

  www.tuskon.org

Russia, Moscow, 105064

Ul. Zemlyanoy Val Dom.9 Ofis.4096

Citydell Business Center - REGUS

 Описание: cid:image001.jpg@01CCC4C4.1FA8EBE0

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости