Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Конкурс "Папа, мама, я - милицейская семья"

Новость за 07-12-2010

RSS

Конкурс "Папа, мама, я - милицейская семья"

  

   6 декабря в актовом зале Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан состоялся финал конкурса «Папа, мама, я - милицейская семья». В конкурсе участвовали 47 семей, семь из которых прошли в финал. Милицейские семьи из разных районов республики приняли участие в состязании. Финал конкурса состоялся в торжественной обстановке, в жюри вошли: руководство Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан и Министерства молодежной политики и спорта республики, заслуженные деятели искусств, предприниматели, музыканты, известные люди. Зал был полон гостей и болельщиков.

   Милицейские семьи легко справлялись с любыми заданиями, удивляя аудиторию своими поэтическими, музыкальными, кулинарными и спортивными талантами. Под аплодисменты зрителей жюри объявило победителей конкурса, 3 семьи-победительницы получили призы от МВД республики и от партнера соревнования «ОПОРЫ РОССИИ». Остальные семьи получили утешительные призы и сертификаты от ОПОРЫ.

   Подобное соревнование проводится впервые, но, будем надеяться, будет и продолжение столь оглушительного успеха.

назад Источник: Алина Шангареева, пресс-служба ОПОРЫ РОССИИ Башкортостан

Подпишитесь на наши новости