Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

ОПОРА примет участие в форуме «Деревенская Россия – Точки Роста».

Новость за 12-03-2013

RSS

ОПОРА примет участие в форуме «Деревенская Россия – Точки Роста».

ОПОРА примет участие в форуме «Деревенская Россия – Точки Роста».

Деревня России в представлении многих россиян – это разруха, деградация и «прошлый век». И вместе с тем, именно деревня лежит в основе исторических прорывов нашей страны – деревня стала опорой индустриализации СССР, люди, вышедшие из деревни, благодаря здравому смыслу, крепости духа, зачастую меняли ход истории. И даже сегодня в деревнях рождается больше детей, чем в городах, однако экономическая модель последних двадцати лет способствует миграции людей в города. 
Сегодня весь мир стоит на пороге глобальных изменений. Мировой экономический кризис, масштабов которого еще не знала история, поглощает все страны и Россия не исключение. Однако именно деревня сегодня является тем самым «чистым листом», на котором мы можем начать писать новую историю России, стать генераторами прорыва и авторами новейшего сценария – «зеленая когнитивность». 
16-17 марта 2013 года в селе Шаймуратово Кармаскалинского района пройдет форум «Деревенская Россия – Точки Роста». Основная задача форума – объединение неравнодушных единомышленников, с целью поделиться лучшими знаниями и практиками по организации деятельности и повышению качества жизни людей в деревнях.  
Свое участие в форуме уже подтвердили ведущие российские и зарубежные деятели, эксперты, ученые, публицисты. Организаторами форума являются ООО «Шаймуратово», Ассоциация выпускников Президентской программы, Российское Управленческое Сообщество. 
Мы, шаймуратовцы – патриоты России, считаем своей задачей переломить тенденцию, и прежде всего, в головах людей! И только делом доказываем, что жизнь и работа на земле гораздо полезней, приятней, комфортней и перспективней, чем жизнь в «задыхающихся» городах. Для нас этот форум - не просто площадка для разговоров, это мероприятие, после которого продолжится серьезная работа по достижению поставленных задач.

Начало мероприятия в 10.00 ч. Участие в форуме, трансфер из аэропорта, ж/д вокзала до гостиницы, от гостиницы до села Шаймуратово и обратно - бесплатно. Для желающих будет организована экскурсия по хозяйству, в том числе и на племенную МТФ «Варшавка».
Регистрация участников, прием докладов и презентаций участников, бронирование гостиниц по тел.: +7 (347) 299 49 33, +7 960 800 49 33 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости