Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Оцени работу чиновника!

Новость за 27-05-2013

RSS

Оцени работу чиновника!

В «ОПОРУ РОССИИ» обратилось Министерство экономического развития РФ с просьбой принять участие в опросе предпринимательского сообщества на тему оценки эффективности деятельности руководителей федеральных органов исполнительной власти и высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации по созданию благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности. Результаты опроса будут использованы при подготовке итогового доклада Президенту РФ.  

Опрос проводится путем ответа на вопросы в электронном виде

сроком до 1 июня 2013 года.

 

Прошу Вас принять участие в опросе.

1) оценке общих условий ведения бизнеса в Вашем регионе,

2) оценке эффективности мер по преодолению административных барьеров в разных сферах ведения бизнеса,

3) оценке эффективности внедрения Регионального инвестиционного стандарта ведения бизнеса. Благодарим Вас за участие и интерес к проекту - Ваше экспертное мнение нам очень важно!

Анкета для представителей бизнеса

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости