Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Начинается деловая миссия членов Башкирской ОПОРЫ в Турцию

Новость за 14-06-2013

RSS

Начинается деловая миссия членов Башкирской ОПОРЫ в Турцию

Как ранее сообщалосьв рамках международного форума "Внешнеторговый мост между Европой и Азией", который пройдет в Турции, делегация Башкирского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" в количестве 10 человек посетит города Стамбул и Денизли.

В состав башкирской делегации вошли бизнесмены из городов Уфа, Кумертау, Мелеуз, Сибай, Белорецк и Хайбуллинского района. В планах предпринимателей – знакомство с представленным на форуме турецким бизнесом и предлагаемыми им товарами. Не исключено создание совместных предприятий в будущем.

Общее число представителей Российской делегации ОПОРЫ РОССИИ составляет 60 человек. Как правило, до этого на форуме были представлены причерноморские и столичные регионы России, участие башкирской делегации на форуме в таком составе планируется впервые.

Руководителем делегации Исполнительный директор БРО "ОПОРА РОССИИ" Лукманов Тимур Уралович, который по поводу нынешней политической ситуации в Турции сказал: «Конечно, когда в конце мая в Стамбуле начались волнения, у членов делегации возникли сомнения относительно посещения форума, однако, как оказалось, протестные настроения были не столь значительны, как это преподнесено СМИ, и они затронули лишь один район города. Кроме того, хочу добавить, что подобная политическая активность для Турции не является новой, она возникает в Турции каждые 10 – 15 лет, просто сегодня с помощью социальных сетей новость о каждой яркой акции становится доступна многим».

По итогам проведения деловой миссии будет дана пресс-конференция. 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости