Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Как найти надежного партнера в Японии?

Новость за 26-08-2013

RSS

Как найти надежного партнера в Японии?

10 сентября 2013 года  в Москве состоится открытый семинар для предпринимателей в формате видео-конференции «Как найти надежного партнера в Японии». Организатором мероприятия выступает «Деловая среда» совместно с ОПОРОЙ РОССИИ и компанией JTB. Планируется, что в семинаре примут участие более 50 японских компаний, специализирующиеся на:

·       товарах для красоты и здоровья;

·       косметических средствах;

·       продуктах питания и алкоголе;

·       товарах для дома.

У участников семинара будет возможность напрямую пообщаться с потенциальными поставщиками и партнерами из Японии, задать вопросы и получить комментарии в режиме реального времени.

Участие в мероприятии – БЕСПЛАТНОЕ, регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА по ссылкеhttp://japan.dasreda.ru.

Видео-конференция пройдет в 4 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Токио и Осаке.

Место и время  проведения семинара в Москве: Центр Развития Бизнеса, ул. Сретенка, 14; начало - 10.00. Длительность мероприятия – 2 часа.

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в предстоящем семинаре. По всем вопросам просьба обращаться в Международный отдел ОПОРЫ РОССИИ по тел. + 7 495 660-21-11 доб. 249, e-mailgorina@opora.ru. Участие необходимо подтвердить  не позднее 2 сентября с.г.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости