Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Фестиваль Франшиз

Новость за 17-09-2013

RSS

Фестиваль Франшиз

18 Cентября 2013 года в Санкт-Петербурге, на территории гостиницы Holiday Inn, во второй раз состоится"Фестиваль Франшиз" и соберет на одной площадке ведущих экспертов мира франчайзинга, а также всех желающих открыть свой бизнес под известным брендом.

Участниками предстоящего Фестиваля станут более 40 компаний (Subway, Инвитро, Baon, Tele2 и др.), целью которых является расширение собственного бизнеса по франшизе на Северо-Западе России.

Ведущие эксперты поделятся богатым опытом и собственной уникальной позицией, расскажут о современных тенденциях франчайзингового бизнеса, дадут массу пищи для размышления на тему личного инвестирования и запуску нового бизнеса.

Успешно зарекомендовавшая себя деловая площадка "Фестиваль Франшиз" многократно доказала свою актуальность мероприятиями в Казани, Москве и Санкт-Петербурге. Собравшие более 10 000 человек, они получили массу положительный отзывов как от посетителей так и от самих компаний участниц.

Регистрируйся сегодня для получения бесплатного пригласительного билета ЗДЕСЬ!

Начало мероприятия в 13.00, окончание в 20.00.  

 

ачало мероприятия в 13.00, окончание в 20.00.  

                                           

«Отделение «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» выражает всему коллективу глубокую признательность за высокий профессионализм в организации Национального Фестиваля Франшиз Поволжья. Высокая организованность сотрудников Вашей компании, творческий подход к выполнению поставленных задач позволяют рекомендовать Вас как надежного  партнера в проведении совместных мероприятий.»

Заместитель управляющего отделения «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк»

М.Н. Давлетшина.

«Не нужно бояться приходить сюда: компании смогут найти инициативных людей, которые захотят вложить свои деньги в дело и будут способствовать развитию сети, а участникам не стоит думать, что начать собственный бизнес - дело затратное, ведь вложения требуются минимальные.»

Руководитель продаж на рынке B2B Компании Tele 2 

Светлана Тихонова.

 

«Мероприятие приносит серьёзных новых клиентов. 

Большое количество анкет, заполненных участниками Фестиваля, - весомое тому подтверждение.»

Консультант по развитию бизнеса «Сабвей Раша Сервис Компани»

Татьяна Богомякова.

 

УЧАСТНИКИ 2013         

 
   

 

 
            
 
 
           
     
   

                                       

 

 
назад Источник:

Подпишитесь на наши новости