Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Как получать кредит за 2 дня и быть спокойным за качество ведения бухгалтерского учета?

Новость за 17-09-2013

RSS

Как получать кредит за 2 дня и быть спокойным за качество ведения бухгалтерского учета?

Приветствую друзья!

Сейчас расскажу Вам о невероятном! О том, как наш Клиент получил большую сумму денег в кредит всего за 2 дня. Точнее, многим это покажется невозможным, но для нас - это ежедневная работа.

По порядку, как это было:
1) Клиент, юридическое лицо, которое находится у нас на бухгалтерском обслуживании, позвонил нам и оставил заявку на кредит. А звучала она так: «Срочно нужны деньги! Прошу помочь получить кредит. В залог предоставлю свою годовалую машину!!!»
2) Мы уже знали, где можно взять кредит под условия нашего Клиента. Поэтому сразу созвонились с банком-партнером, оформили заявку и скинули в банк копию паспорта Клиента, а также документы, подтверждающие его платежеспособность. Этого было достаточно.
3) В это время наш Друг скинул в банк 4 фотографии своей машины и копию ПТС
4) На следующий день кредит уже одобрили!
5) Клиент пришел в офис банка, подписал уже готовый кредитный договор и договор залога, оставил ПТС в залог и получил требуемую сумму.
6) Вот и всё! У нас очередной довольный Клиент!

Правда все получилось удобно и просто?!
«А почему так быстро?» – спросите Вы.
Для одних Клиентов, юридических лиц, мы можем оформить кредит от 1 до 7 дней (всё зависит от суммы кредита и условий). А для других - процедура оформления кредита занимает до 30-ти дней. А влияет на эти сроки ТОЛЬКО качество ведения бухгалтерского учета в компании!

К сожалению, зачастую, качество ведения управленческого и бухгалтерского учета в малом бизнесе оставляет желать лучшего. К тому же в таких компаниях на бухгалтера взваливается не только ведение бухгалтерского учета, но и ведение делопроизводства, работа с кадрами и прочая офисная рутина.
Я даже наблюдал ситуацию, когда в компаниях бухгалтер был ответственен за «чаёк». То есть, когда в офисе компании проходят встречи с Клиентами и Партнерами, отзывчивого бухгалтера просят организовать чай-кофе.

И не удивительно, почему так в России происходит.
Во-первых, это Россия:-)
Во-вторых, бухгалтер у нас, как правило женщина. А раз женщина, то на неё можно взвалить всё работу по благоустройству и созданию уюта в офисе. Другими словами, бухгалтер в малом бизнесе и швец, и жнец, и на дуде игрец.
И когда встает вопрос о привлечении кредита в компанию, он автоматически попадает в юрисдикцию всё того же бухгалтера. При этом руководитель компании на 100% уверен, что эта милая женщина бухгалтер на отлично справится со всеми, возложенными на неё, обязанностями, ведь её работа нормально так оплачивается.
Но знаете, скажу Вам по секрету, если бухгалтер дополнительно не заинтересован, он не станет сильно напрягаться и подбирать лучшие условия для компании. Зачем? Такой специалист в большинстве случаев избирает путь наименьшего сопротивления: просто выберет банк, который запрашивает поменьше документов и неважно высокая у него кредитная ставка или нет. С бухгалтера-то какой спрос? Вот и результат соответствующий – более чем посредственный.

Что предлагаем мы.
В прошлом году мы предложили рынку еще одну услугу - ведение качественной бухгалтерии силами наших бухгалтеров.
Чем наша услуга по ведению бухгалтерского учета выгодно отличается от других предложений?
А вот чем:
Во-первых, мы ведем бухгалтерию клиента на очень высоком уровне. Ведь наши сотрудники обладают высокой компетенцией, подтвержденной опытом работы и положительными отзывами наших Клиентов;
Во-вторых, мы можем гарантировать своим клиентам быстрое привлечение стороннего финансирования (все разновидности банковских продуктов, лизинга и прочее) в максимально сжатые сроки и на лучших условиях. Благодаря тому, что наши специалисты знают, какие требования предъявляют банки к бухгалтерской отчетности Клиента, они и ведут бухгалтерский учет в соответствии с этими требованиями.
В итоге, благодаря высокой компетенции наших сотрудников и их оперативной и слаженной работы с банками, мы заработали безупречную репутацию нашей компании в банковских сообществах. В трех словах "Банки нам доверяют!"

Если Вам важно оперативно привлекать финансы для своей компании, или Вы просто хотите избежать головной боли от безграмотного ведения бухгалтерского учета, искренне рекомендую Вам обратиться к нам и воспользоваться услугой – ведение бухгалтерского учета на аутсорсинге!

Просто позвоните нам на горячую линию 8 (800) 500-45-10 и мы договоримся с Вами о встрече. Мы Вам расскажем, как будем вести Вашу бухгалтерию, привлекать для Вас банковские продукты в минимальные сроки с наилучшими условиями, а Вы будете развивать свой бизнес быстрее и лучше.

Пы/сы:
Ещё несколько преимуществ работы с нами:

  1. Банки лояльнее относятся к нашим Друзьям, поэтому у нас есть возможность предложить Вам самые выгодные предложения от разных банков;
  2. Вы получаете не одного бухгалтера, а целый штат квалифицированных специалистов: бухгалтеров и экономистов;
  3. У Вас исключается «простой» в учетной работе, связанный больничными и отпусками или увольнением Вашего бухгалтера;
  4. Вам не надо осуществлять затраты на информационное обслуживание: семинары, информационно-правовые системы (регулярные обновления), подписку на бухгалтерские издания, бухгалтерские программы;
  5. Так как ведение бухгалтерского учета осуществляется нами с использованием программы 1С 8, Вы автоматически получаете автоматизацию бухгалтерского учета, что определенно повышает эффективность работы, а также снижает вероятность ошибок
  6. Использование нами прогрессивных возможностей передачи отчетности по телекоммуникационным каналам связи значительно упрощает и повышает оперативность взаимодействия с контролирующими органами (сверки по налогам, получение запросов, сообщений, требований, неформализованная переписка, подача уточнений отчетности)
  7. Защита отчетности перед контролирующими органами (ИФНС, ФСС, ПФР), сопровождение проверок контролирующих органов
Могу скинуть отзывы наших Клиентов. Реальных. Просто позвоните и пообщайтесь с ними. Они очень доброжелательные, только такими могут быть наши друзья:-)
Чтобы получить отзывы и задать появившиеся вопросы, пишите мне на почту: 9378036@gmail.com
 

  

теплого Вам настроения и продуктивного дня!
с уважением,

Ренат Хилажев
генеральный директор

ООО "Белый кредитный брокер"

whitebroker.com

"Чтоб мудро взять кредит, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше воздержись, чем с кем попало брать,
И лучше с БКБ, чем вместе с кем попало"
назад Источник:

Подпишитесь на наши новости