Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Ежегодная Московская конференция «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство»

Новость за 02-10-2013

RSS

Ежегодная Московская конференция «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство»

Уважаемые коллеги!
«Московская Ассоциация Предпринимателей» приглашает на Ежегодную Московскую конференцию «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство», которая состоится 29 ноября 2013 г. в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36/9).
Организаторами конференции выступают «Московская Ассоциация Предпринимателей», ТПП РФ, Российский Союз Промышленников и Предпринимателей, «Ассоциация Российских Банков», Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, «Деловая Россия» при поддержке ФАС РФ и Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ. В конференции принимает участие Генеральный директорат Региональной Политики Европейской Комиссии. Участие бесплатное.
На пленарном заседании будут обсуждены основные подходы к оценке конкурентоспособности регионов и инструментов повышения региональной конкурентоспособности; роль малого и среднего бизнеса; место кластеров в региональном развитии; роль администраций и агентств регионального развития в повышении инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности регионов РФ; привлечение прямых иностранных инвестиций как инструмента повышения конкурентоспособности российских регионов и модернизации экономики России.
Состоятся три круглых стола на темы: «Повышение конкурентоспособности регионов через создание условий для «взросления» идей и внедрения инноваций»; «Роль администраций и агентств регионального развития в создании конкурентной среды и благоприятного инвестиционного климата. Презентация промышленных инвестиционных проектов»; «Малый и средний бизнес – двигатель повышения конкурентоспособности страны и регионов».
Сайт конференции www.regionomica-moscow.ru, эл. почта 
Регистрация - с 1 октября по 22 ноября 2013 г.
Наша новая услуга – российские прямые инвестиции в Европе.

С уважением,
Андрей Грантович Акопов
Исполнительный директор
Организационный комитет
+7903 267-6998

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости