Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Башкирская ОПОРА формирует Бизнес-тур в Стамбул

Новость за 06-11-2013

RSS

Башкирская ОПОРА формирует Бизнес-тур в Стамбул

Башкирская ОПОРА формирует Бизнес-тур в Стамбул

Башкирское региональное отделение "ОПОРА РОССИИ" в целях поиска бизнес-партнеров в области сельского хозяйства формирует делегацию для участия на очередном мероприятии «Мост внешней торговли Турция-Страны мира» 24-28 ноября 2013г., Стамбул. 
Профиль мероприятия – продукты питания, сельское хозяйство, товары народного потребления (косметика, средства гигиены), соответствующее оборудование.
Культурная программа мероприятия начнется 24 ноября с посещения исторических и культурных мест Стамбула. 
Основная деловая программа мероприятия пройдет в Конгресс и выставочном центре Стамбула - Лютфи Кырдар – и будет продолжаться 2 дня: 25 и 26 ноября. В эти дни будут организованы B2B встречи с турецкими предпринимателями. 
В первый день переговоров (25 ноября) с российскими компаниями будут встречаться турецкие предприниматели, в соответствии с их профилем за столами переговоров. Для переговоров будут подбираться компании в соответствии с размером и предпочтениями российских предпринимателей. Количество турецких участников составляет 1000. Вечером этого же дня пройдет официальная церемония открытия программы Мост Внешней торговли Турция - Страны мира 2013 и гала ужин.
Во второй день переговоров (26 ноября) встречи будут организованы с компаниями-экспонентами выставки, которая будет организована в рамках данного мероприятия. На выставке будут представлены более 100 компаний.
27 – 28 ноября участники по желанию могут принять участие в поездке в один Анатолийских городов Турции. В данной поездке деловые встречи с местными предпринимателями будут совмещены с культурной программой. Город, который будет принимать делегацию из России на данном мероприятии, пока уточняется.
Участие в мероприятии для российских предпринимателей абсолютно бесплатно. Однако участники оплачивают перелет в Стамбул и обратно и проживание в гостинице. Для упрощения организационных моментов все участники из России будут размещены в отеле Gonen Taksim. Стоимость размещения в данном отеле составит 80 евро за одноместное размещение и 100 евро за двухместное. 
Дополнительные расходы несут организаторы:
- трансфер из аэропорта до отеля и обратно;
- трансфер между отелем и местом проведения мероприятия;
- питание;
- услуги переводчиков;
- туристические и культурные программы;
- переезды и проживание в Анатолийских городах Турции (при участии).

Приблизительная стоимость билета и проживания 17-18 тыс. рублей.
Членство в БРО "ОПОРА РОССИИ" 5 тыс. рублей.
Заявки принимаются до 14 ноября 2013 года на телефон +79373320590. 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости