Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

27 ноября в Москве пройдет форум "Территория бизнеса - территория жизни"

Новость за 12-11-2013

RSS

27 ноября в Москве пройдет форум "Территория бизнеса - территория жизни"

27 ноября Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводят Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», посвященный обсуждению государственной политики в сфере развития малого и среднего бизнеса, а также новых подходов по стимулированию предпринимательства.

Программа мероприятия предполагает разделение на пленарное заседание, а также на параллельные дискуссионные площадки.

Ожидается участие в мероприятии Председателя Правительства РФ Д.А.Медведева.

К участию в мероприятии приглашены: руководители и представители профильных министерств и ведомств, региональных администраций и муниципалитетов, эксперты, представители международных бизнес-объединений и предприниматели из более чем 60 регионов России. Всего в Форуме примет участие более 500 человек. Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, 18/1, Отель Ренессанс Москва Олимпик.

 

Уважаемые коллеги, заявки от участников принимаются до 15 ноября.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости