Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Семинар по энергоэффективности

Новость за 12-11-2013

RSS

Семинар по энергоэффективности

Для обеспечения в Республике Башкортостан необходимого уровня компетенции в области энергосбережения и энергетической эффективности,  в том числе по вопросам энергоменеджмента, и подготовки и реализации энергосервисных договоров (контрактов)» ГАУ РБ «Республиканский научный центр энергосбережения и энергоэффективных технологий», подведомственное Министерству экономического развития Республики Башкортостан, проводит обучение представителей государственных и  муниципальных учреждений в период с 20 по 27 ноября 2013г.

Длительность обучения: 1 день/8 ак. часов

Дни проведения обучения (выбор одного удобного для обучения дня): 20 ноября 2013г., 21 ноября 2013г.,22 ноября 2013г.,25 ноября 2013г., 26 ноября 2013г.,27 ноября 2013г.

Обучение будет проводиться в г. Уфа, точный адрес и время занятий будут направлены всем зарегистрировавшимся участникам дополнительно.

Обучение бесплатное, проводится за счет средств регионального бюджета.

Просим Вас предоставить списки обучающихся (не более 3-х человек с одного учреждения) до 18.11.2013г. на адрес электронной почты studyenergosber@mail.ru

ГАУ РБ "РНЦ энергосбережения и энергоэффективных технологий"

при Министерстве экономического развития РБ 
по тел. +79656692217, либо e-mail:  studyenergosber@mail.ru

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости