Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Руководство Башкирской ОПОРЫ приняло участие в стратегической сессии Юга республики

Новость за 16-01-2014

RSS

Руководство Башкирской ОПОРЫ приняло участие в стратегической сессии Юга республики

Председатель Башкирского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" Денис Мухамедьянович Мусин принял участие в работе Стратегической сессии Южного региона Башкортостана, организованной Агентством территориального развития Республики Башкортостан.

Дениса Мухамедьяновича сопровождали Исполнительная дирекция Лукманов Тимур Уралович, Мусина Инга Ануровна и Николаевая Ляйсан Рафисовна.

Идея организации и проведения зональных сессий в формате практических семинаров на протяжении нескольких дней, принадлежит руководителю Агентства Васильеву Александру Юрьевичу.

Столь необычный и новаторский формат выработки стратегии развития региона, в первые применяется государственным органом исполнительной власти нашей республики. 

Специально приглашенная команда модераторов из Москвы ставит перед собой задачу в максимально сжатые сроки привести в единый ритм представителей бизнеса и муниципалитетов. 

Очень хотелось бы надеется на то, что столь передовая практика построения работы, будет взята на вооружение всеми органами исполнительной власти республики.

Ведь истинное лидерство - это умение находить общий язык со всеми представителями гражданского общества. 

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости