Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Оценка состояния и условия развития розничной сети.

Новость за 27-01-2014

RSS

Оценка состояния и условия развития розничной сети.

«ОПОРА РОССИИ» приступила к формированию предложений по совершенствованию федерального законодательства, регулирующего торговую деятельность. В этой связи проводится мониторинг соблюдения в регионах Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

Цель проведения мониторинга - оценка состояния и условий развития розничной (стационарной и нестационарной), оптовой, дистанционной торговли, практики взаимодействия поставщиков продукции и торговых сетей.

Проми Вас принять участие в указанном мониторинге и организовать заполнение членами регионального отделения до 10 февраля соответствующей анкеты по ССЫЛКЕ:

Одновременно формируется рабочая группа для выработки аргументированных предложений по внесению изменений в законодательство, регулирующее торговую деятельность.

 

В случае Вашей заинтересованности войти в состав рабочей группы информацию прошу довести до Исполнительной дирекции «ОПОРЫ РОССИИ» по e-mail .

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости