Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Форум поставщиков оборудования для добывающей промышленности Саскачевана (Канада)

Новость за 28-01-2014

RSS

Форум поставщиков оборудования для добывающей промышленности Саскачевана (Канада)

Приглашение для международных участников

Форум поставщиков оборудования для добывающей промышленности Саскачевана

 7 – 11 апреля, 2014г.

г. Саскатун, провинция Саскачеван, Канада

 

22 января, 2014г.

 

Приглашаем Вас в канадскую провинцию Саскачеван!

 Саскачеванское Товарищество Торговли и Экспорта (СТТЭ) приглашает Вас принять участие в Форуме поставщиков оборудования для добывающей промышленности, который состоится в г. Саскатун, провинция Саскачеван, Канада, 7 – 11 апреля, 2014г.   

 Во время Вашего визита Вы посетите Форум поставщиков оборудования и услуг для добывающей промышленности Саскачевана, включающий 2-х дневный комплекс деловых мероприятий и выставки для поставщиков оборудования и инжиниринговых услуг добывающей промышленности, заинтересованных в развитии своего бизнеса в провинции Саскачеван и за её пределами.  Кроме этого, в рамках Вашего визита состоятся бизнес-встречи в формате “один-на-один” с поставщиками оборудования и услуг, представляющими для Вас интерес, посещение 4 – 5 местных фирм-производителей оборудования, посещение шахты, а также ряд отраслевых семинаров.

Приглашаем Вас ознакомиться с прилагаемым информационным пакетом, который включает подробное описание Вашей поездки в Саскачеван (программу визита, отраслевой каталог компаний-членов СТТЭ, общий обзор добывающей промышленности провинции, регистрационную форму участника). 

 СТТЭ предлагает частичную компенсацию Ваших расходов на поездку в провинцию Саскачеван, Канада.  Она включает 50% (но не более $1500 (кан. долл.)) возмещение стоимости авиабилета экономического класса от аэропорта вылета до г. Саскатун и обратно, а также 100% компенсацию стоимости проживания в гостинице Саскатуна в течении 2-х суток (до $200 (кан. долл.) за номер в сутки).   

   Чтобы принять участие в этом мероприятии, просим заполнить и вернуть следующие формы: 

  1. Регистрационная Форма
  2. Запрос на бронирование гостиницы
  3. Заявка на со-финансирование поездки от СТТЭ

 Мы уверены, что Ваш визит поможет Вашей компании наладить деловые отношения с ведущими поставщиками оборудования и услуг добывающей промышленности Канады.  Наша организация будет рада встрече с Вами в нашей замечательной провинции!   

 

Полный пакет документов при запросе вы получите в БРО ОПОРА РОССИИ

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости