Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

Общественный совет при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан подвел итоги работы за 2013 год

Новость за 10-02-2014

RSS

Общественный совет при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан подвел итоги работы за 2013 год

7 февраля 2014 года в Управлении Росреестра по Республике Башкортостан (далее - Управление) состоялось заседание Общественного совета при Управлении (далее - Общественный совет), на котором были подведены итоги его работы за прошедший год и обсужден План основных мероприятий Общественного совета на 2014 год. 


Открывая заседание Общественного совета, руководитель Управления И.М. Шеляков рассказал об основных итогах деятельности Управления за 2013 год в сравнении с предыдущим годом. Руководитель Управления сопоставил данные показателей по количеству регистрационных действий и выдаче сведений из ЕГРП, в том числе в электронном виде, по проведенным проверках соблюдения земельного законодательства, по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций и другим направлениям деятельности ведомства. Также руководитель отметил, что на сегодняшний день Управление уже идет с некоторым опережением показателей «дорожной карты», запланированных на годы вперед. 

 

 

С приветственным словом к членам Общественного совета обратился его председатель Д.М. Мусин - председатель Башкирского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». В своем выступлении Денис Мухамедьянович рассказал об основных направлениях, по которым Общественный совет работал в 2013 году. В частности, отметил хорошую работу Управления по повышению качества и доступности предоставления государственных услуг гражданам, в том числе через Многофункциональные центры оказания государственных и муниципальных услуг. Также в ходе заседания Общественного совета руководителем Управления было внесено предложение в случае необходимости проводить совещания для решения определенных вопросов, касающихся деятельности Управления, не дожидаясь заседаний Общественного совета

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости