Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

20 февраля круглый стол "Роль и возможности общественных институтов в развитии и защите субъектов малого и среднего бизнеса"

Новость за 13-02-2014

RSS

20 февраля круглый стол "Роль и возможности общественных институтов в развитии и защите субъектов малого и среднего бизнеса"

20 февраля в 14.30 ч. в ИА «Башинформ» состоится круглый стол «Роль и возможности общественных институтов в развитии и защите субъектов малого и среднего бизнеса». Организаторы круглого стола – Общественная палата РБ, Уполномоченный по правам предпринимателей в РБ, БРО "ОПОРА РОССИИ" при поддерже Регионального отделения общественного движения "Народный фронт "За Россию" в РБ.

Цель круглого стола – Обсуждение роли общественных институтов в развитии субъектов малого и среднего бизнеса. Выявление и анализ проблемных вопросов, препятствующих эффективной защите интересов бизнеса со стороны общественных организаций. Выработка рекомендаций по совершенствованию деятельности общественных институтов в сфере предпринимательства, предложений по внесению изменений в законодательство

Приглашённые:

Прокуратура РБ, Управление ФАС России по РБ, Министерство экономического развития РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, ТПП РБ, Союз работодателей РБ, БРО «Деловая Россия», АОП РБ, Ассоциация женщин-предпринимателей РБ, Союз предпринимателей г. Уфы, Общественный совет при Следственном управлении при СК России по РБ.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости