Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

27 февраля состоится семинар-совещание, посвященный осуществлению закупок на проектно-изыскательские работы

Новость за 18-02-2014

RSS

27 февраля состоится семинар-совещание, посвященный осуществлению закупок на проектно-изыскательские работы

С 1 января 2014 года вводятся новые правила осуществления закупок в связи с вступлением в законную силу Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ  «О контрактной системе» взамен Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ. 
      В связи с этим, Государственным комитетом РБ по строительству и архитектуре принято решение организовать ряд специализированных семинаров-совещаний, посвящённых вопросам перехода строительной отрасли к контрактной системе осуществления закупок.
      Для участия в семинарах-совещаниях будут приглашены представители государственных заказчиков РАИП, саморегулируемых организаций республики, а также уполномоченных и контрольных органов в сфере закупок.
Первый семинар-совещание, посвященный осуществлению закупок на строительно-монтажные работы состоялся 14.01.2014 г. 
Следующий семинар-совещание, посвященный осуществлению закупок на проектно-изыскательские работы состоится 27.02.2014 г. по адресу: г. Уфа, ул. Советская, д. 18 (зал коллегий, каб. 302), в 10:00, регистрация с 09:45.
Последующие семинары-совещания планируются провести в апреле 2014 г.
      Участие в семинарах-совещаниях бесплатное.
      Обращаем внимание, что количество свободных мест ограничено. В связи с этим, предлагаем направить для участия в семинаре-совещании от каждой подрядной организации не более 1 представителя  и предварительно записаться.  
      Для участия во втором семинаре-совещании необходимо подать заявку и предварительно записаться по адресу электронной почты torgi2@gosstroyrb.ru до 12:00 25.02.2014 г. с указанием следующих сведений:
       – наименование и ИНН подрядной организации;
      – должность, ФИО представителя; 
      – контактный телефон;
      – сведения о СРО, в котором состоит подрядчик;
      – адрес электронной почты.
      
      Проект программы семинара-совещания прилагается.
      Информацию обо всех изменениях по вопросам организации семинаров-совещаний просим отслеживать на официальном сайте Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре https://building.openrepublic.ru/.
назад Источник:

Подпишитесь на наши новости