Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события  / Официальные письма, запросы

В Башкортостан приедет Торгово-промышленная палата Республики Абхазия!

Новость за 25-02-2014

RSS

В Башкортостан приедет Торгово-промышленная палата Республики Абхазия!

26-28 марта 2014 года ожидается деловой визит делегации Торгово-промышленной палаты Абхазии в Республику Башкортостан с целю развития культурны и экономических отношении.

Торгово-промышленная палата Республики Абхазия у3спешно осуществляет свою деятельность с 2002 года.

Основным направлением деятельности Палаты является создание предпосылок для повышения экономической активности и роста рентабельности малого и среднего бизнеса в Республике.

Согласно подписанного в сентябре 2013 года соглашения между БРО «ОПОРА РОССИИ» и ТПП Республики Абхазия, планируется проведение ряда мероприятий направленных на развитие взаимовыгодного сотрудничество в сфере предпринимательства.

Запланировано проведение круглых столов, В2В контакты, выезды на предприятия республики.

В ходе проведения встреч будут рассмотрены возможные пути сотрудничества в сфере туризма, торговли, бытовых услуг, строительства и других направлений деятельности.

Желающих принять участие просим заполнить регистрационную форму до 15 марта.

По всем вопросам обращаться  представителю Торгово-промышленной палаты республики Абхазия в Республике Башкортостан, коммерческому директору БРО «ОПОРА РОССИИ» - Николаевой Ляйсан моб. тел. 89373613913, e-mail:

 Проект программы пребывания абхазской делегации и анкету вы можете получить в БРО «ОПОРА РОССИИ».

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости